Mitarbeiter

Christian Fischer
Kontaktdaten von Fischer Christian, BR
NameFischer Christian, BR
Telefon+43 2763 2212-12
E-Mail (offiziell)christian.fischer@st-veit-goelsen.gv.at

Gerhard Jun
Kontaktdaten von Jun Gerhard
NameJun Gerhard
Telefon+43 2763 2212-14
E-Mail (offiziell)gerhard.jun@st-veit-goelsen.gv.at

Stefan Jungwirth
Kontaktdaten von Jungwirth Stefan, Dipl. Ing.
NameJungwirth Stefan, Dipl. Ing.
Telefon+43 2763 2212-19
E-Mail (offiziell)stefan.jungwirth@st-veit-goelsen.gv.at

Bernhard Kimeswenger
Kontaktdaten von Kimeswenger Bernhard
NameKimeswenger Bernhard
Telefon+43 2763 2212-11
E-Mail (offiziell)bernhard.kimeswenger@st-veit-goelsen.gv.at

 
Kontaktdaten von Koberwein Carmen
NameKoberwein Carmen
Telefon+43 2763 2212-17
E-Mail (offiziell)carmen.koberwein@st-veit-goelsen.gv.at

Eva Koberwein
Kontaktdaten von Koberwein Eva
NameKoberwein Eva
Telefon+43 2763 2212-10
E-Mail (offiziell)eva.koberwein@st-veit-goelsen.gv.at

Karl Kurka
Kontaktdaten von Kurka Karl
NameKurka Karl
Telefon+43 2763 2212-13
Faxnummer+43 2763 2212 21
E-Mail (offiziell)gemeindeamt@st-veit-goelsen.gv.at
E-Mail (persönlich)karl.kurka@st-veit-goelsen.gv.at

Helmut Praschl
Kontaktdaten von Praschl Helmut
NamePraschl Helmut
Telefon+43 2763 2212-16
E-Mail (offiziell)helmut.praschl@st-veit-goelsen.gv.at